Tipo: Requerimento - Abaixo Assinado Ano Proposição: 2020 
Localizada(s) 57 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Requerimento - Abaixo Assinado n° 56/2020
REQUERIMENTO À MESA PARA QUE SEJA ENCAMINHANDO ABAIXO-ASSINADO AO SENHOR PREFEITO MUNICIPAL SOLICITANDO IMPLANTAR MÃO ÚNICA DE DIREÇÃO NA RUA PIRACICABA, NA VILA VALPARAÍSO.
Processo N°: 6197/2020 Protocolo N°: 6542 ID: 14660 Data: 17/11/2020 13:27:27 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Prof. Jobert Minhoca
Requerimento - Abaixo Assinado n° 55/2020
REQUERIMENTO AO EXMO. SENHOR PREFEITO MUNICIPAL ENCAMINHANDO ABAIXO-ASSINADO DOS MORADORES DA RUA PIRACICABA, SOLICITANDO ESTUDOS PARA A IMPLEMENTAÇÃO DE MÃO ÚNICA NO LOCAL.
Processo N°: 6101/2020 Protocolo N°: 6442 ID: 14619 Data: 12/11/2020 11:47:44 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Fumassa
Requerimento - Abaixo Assinado n° 53/2020
REQUERIMENTO ENCAMINHANDO ABAIXO-ASSINADO SOLICITANDO RECAPEAMENTO ASFÁLTICO NAS RUAS JORGE AMADO E LIMA BARRETO, NO CONDOMÍNIO MARACANÃ
Processo N°: 5876/2020 Protocolo N°: 6198 ID: 14353 Data: 03/11/2020 13:39:22 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Zezão
Requerimento - Abaixo Assinado n° 52/2020
REQUERIMENTO ENCAMINHANDO ABAIXO-ASSINADO SOLICITANDO SUBSTITUIÇÃO DAS LÂMPADAS TRADICIONAIS POR LÂMPADAS DE LED NAS RUAS JORGE AMADO E LIMA BARRETO, NO CONDOMÍNIO MARACANÃ
Processo N°: 5875/2020 Protocolo N°: 6197 ID: 14352 Data: 03/11/2020 13:38:55 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Zezão
Requerimento - Abaixo Assinado n° 50/2020
REQUERIMENTO AO SENHOR PREFEITO ENCAMINHANDO ABAIXO ASSINADO PARA INSTALAÇÃO DE LOMBADA NA RUA BRASÍLIO RODRIGUES – VILA JUNQUEIRA.
Processo N°: 5538/2020 Protocolo N°: 5835 ID: 13984 Data: 22/10/2020 10:08:40 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Sargento Lôbo
« Anterior 1 2 3 4 5 6 Próxima »
itens por página