Tipo: Indicação Ano Proposição: 2021 
Localizada(s) 4890 proposição(ões) para sua busca

  RESULTADO DA BUSCA

  IMPRIMIR
Indicação n° 4890/2021
INDICAÇÃO AO SENHOR PREFEITO MUNICIPAL VISANDO REALIZAR REPARO JUNTO AOS BLOQUETES DO LEITO CARROÇÁVEL DA TRAVESSA GUADARAMA – JARDIM BOM PASTOR.
Processo N°: 9463/2021 Protocolo N°: 8837 ID: 24961 Data: 02/12/2021 14:05:50 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Dr. Marcos Pinchiari
Indicação n° 4888/2021
INDICAÇÃO AO SENHOR PREFEITO MUNICIPAL, SOLICITANDO A AMPLIAÇÃO DO QUADRO DE MÉDICOS NA UBS VILA LUCINDA, SITO À RUA CACONDE S/Nº, NO REFERIDO BAIRRO, A FIM DE SUPRIR A DEMANDA LOCAL.
Processo N°: 9459/2021 Protocolo N°: 8833 ID: 24967 Data: 02/12/2021 14:02:26 Situação: Arquivado
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Arquivar
Autor(es) da Proposição: Ver. Ricardo Alvarez
Indicação n° 4887/2021
INDICAÇÃO AO SENHOR PREFEITO MUNICIPAL SOLICITANDO A REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA CANCHA DE BOCHA LOCALIZADA NA PRAÇA FLORINDO GALHARDO, VILA CURUÇA.
Processo N°: 9458/2021 Protocolo N°: 8832 ID: 24950 Data: 02/12/2021 13:58:34 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Eduardo Leite
Indicação n° 4886/2021
INDICAÇÃO SOLICITANDO PROVIDÊNCIAS EM TALUDE LOCALIZADO NA RUA ANTONIO CHIARELE, NO PARQUE MARAJOARA
Processo N°: 9452/2021 Protocolo N°: 8826 ID: 24973 Data: 02/12/2021 13:50:03 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Zezão
Indicação n° 4885/2021
INDICAÇÃO SOLICITANDO INSTALAÇÃO DE CÂMERAS DE MONITORAMENTO NA RUA ALCIDES MAIA, VILA LUZITA
Processo N°: 9450/2021 Protocolo N°: 8822 ID: 24962 Data: 02/12/2021 13:48:04 Situação: Arquivado
Setor Atual: Coordenadoria de Protocolo e Gestão Documental Fase Atual: Arquivar
Autor(es) da Proposição: Ver. Zezão
Indicação n° 4884/2021
INDICAÇÃO SOLICITANDO INSTALAÇÃO DE CÂMERAS DE SEGURANÇA NA ESTRADA CATA PRETA, CRUZAMENTO COM AS RUAS GASPAR DE LEMOS E ARDILE BACCHI, NA VILA RICA.
Processo N°: 9449/2021 Protocolo N°: 8821 ID: 24968 Data: 02/12/2021 13:47:35 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Zezão
Indicação n° 4883/2021
INDICAÇÃO SOLICITANDO A INCLUSÃO DO BAIRRO CIDADE RECREIO DA BORDA DO CAMPO NO PROGRAMA "BANHO DE LUZ"
Processo N°: 9448/2021 Protocolo N°: 8820 ID: 24972 Data: 02/12/2021 13:46:56 Situação: Tramitando
Setor Atual: Núcleo de Protocolo e Informações Fase Atual: Aguardar Resposta
Autor(es) da Proposição: Ver. Zezão
Indicação n° 4881/2021
INDICAÇÃO AO EXCELENTÍSSIMO SENHOR PREFEITO MUNICIPAL PARA QUE DETERMINE AO DEPARTAMENTO COMPETENTE SERVIÇO DE DEDETIZAÇÃO POR TODA EXTENSÃO DA RUA ORIENTE, NO BAIRRO JARDIM SANTO ANDRÉ.
Processo N°: 9445/2021 Protocolo N°: 8817 ID: 24934 Data: 02/12/2021 13:42:15 Situação: Arquivado
Setor Atual: Coordenadoria de Protocolo e Gestão Documental Fase Atual: Arquivar
Autor(es) da Proposição: Ver. Edilson Santos
« Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próxima »
itens por página